По каким признакам вы могли бы определить, что у человека с фантазией туговато?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 4 года назад
Иногда это сильно бросается в глаза)
Однотипные мысли, идеи,
И всегда одни и те же слова)
Сначала думаешь, что это злая шутка,
А потом понимаешь - с фантазией туго)
А с фантазией - воображением, как известно,
Связан интеллект,
Без него, к сожалению,
Полезной работы воображения нет)
КоловратЪМастер (1191) 4 года назад
плагиат
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) Покажите источник?)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 4 года назад
Умное лицо — это ещё не признак ума.))
Остальные ответы
Meduza G. Просветленный (44848) 4 года назад
Работает на заводе
отец МеталлийЗнаток (251) 4 года назад
Бедный мальчик... Для тебя работа там - ад для "быдла", не сумевшего достичь "большего"? Просто ты ещё молод и не знаешь, что ещё лет 40 назад на заводах работало полстраны. И если ты знаком с одним пьяным слесарем, то это говорит только о твоём круге интересов. "Просветлённый" ты видно потому, что вместо работы сидишь в инете (время есть), и мечтаешь устроиться менеджером куда-нибудь где красивая мебель)))) Короче - трепло ты.
Лев Мастер (1331) 4 года назад
Когда он не может придумать отмазку на мои остроумные шуточки:)
отец МеталлийЗнаток (251) 4 года назад
А зачем? Я их записываю. Потом издам сборник афоризмов и срублю бабла. ДокладАю! Вышут шутки юмора произвЕден успешно. Пострадавших нет!
Владимир Румянцев Оракул (55985) 4 года назад
Не фонтанирует, то есть не фантазирует, то есть не фонтанирует фантазией. Во, вроде так. )
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
:)))
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Вообще это последнее, что меня интересует в человеке
ayreliano byendiaМудрец (15002) 4 года назад
а что первое?
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Доброта
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... Каждый раз всё одно и то же... однако...
Julija Оракул (66845) 4 года назад
если это мужчина, то, как правило...)
prot Искусственный Интеллект (183423) 4 года назад
если по 20-30 минут зависает в ватерклозете...
Elleth Мыслитель (5275) 4 года назад
Когда не может толком связать два слова и мямлит
Ирина Оракул (52882) 4 года назад
Да ты тупaя потому что
Алексан СергеичМудрец (18349) 4 года назад
Глубина вашей "мысли" прям таки вапиет из вашего ответа : )
Богдар.. Мудрец (11711) :)))
Шестигранник пятизвездочныйПрофи (721) 4 года назад
В чем? В том что не реагирует на дебилов? Ну переключись на меня узнаешь кто такие Россияне :)
Ирина Оракул (52882) Бот с цаный не слишком ли ты борзеешь? Не много для тебя?
Валерий ВеличкоУченик (220) 4 года назад
Ну и после всей этой переписки есть кому задавать этот вопрос?)))
Шестигранник пятизвездочный Профи (721) Росиянка подойдет надеюсь Не дура (замечено )
. . Гуру (3934) 4 года назад
Если у него рак лёгких или рак желудка.
Ice Nine Ученик (217) 4 года назад
Если бы смог прочитать мысли этого человека, то дал бы на этот вопрос 100% ответ
NinKa Профи (838) 4 года назад
По его словарному запасу по время общения.
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Верит всяким небылицами, мечтает о светлом будущем.
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Живет строго по правилам, предписаниям. малая подвижность ума и отсутствие творческого подхода к жизни.)