Считается ли торговля на рынке бизнесом.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Конечно смешно это называть бизнесом, но по сути по моим наблюдениям это тоже вид бизнеса. Ведь там тоже идут продажи товара клиентам.
Лучший ответ
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Да. Ты оформляешься как частный предприниматель и платишь налоги.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
в России торговый бизнес, это типичное барыжничество.
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Хоть горшком назови, но это бизнес, который приносит деньги.
Евгений Искусственный Интеллект (121735) купи-продай.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 4 года назад
только если это не ярмарка, у нее другой правовой статус.
olegmos77 Мыслитель (6359) 4 года назад
Конечно. Нужно ИП оформить что-бы на рынке продавать, это и есть самый простой бизнес. Грибы, овощи с огорода в небольшом количестве можно без ИП продовать