Диагноз F60. 06 из дурки и водительские права

2 года назад схватил этот диагноз за 1 день. На обследовании от военкомата. Все было быстро, приехал, рассказал все психиатру, только правду без преувеличений. Потом тестики порешал ц психолога, отвечал только правду. В итоге комиссия из 3 врачей, на все вопросы отвечал честно. Поставили Тревожное расстройство личности (уклоняющееся). Не знаю ставили на учёт или нет. Но я был там реально всего один день. Лечения не назначали. Нигде больше не обследовался. При устройстве на работу это не всплывало. Могу я получить права на легковой автомобиль? И каким образом? Может это вообще не всплывёт даже?

Дополнен

ВБ получил с категорией В

У военкоматского и гражданского медосмотра правила разнятся. Так что х его знает!

На учет, конечно, поставили. Хрен тебе теперь, а не права. Думать надо, когда разговариваешь с психиатром. Всегда нужно говорить, что ты самый счастливый человек на земле.