Закон и порядок
+3Почему у нас требуют сдать паспорт РФ при получении загранпаспорта?
Я получаю загранпаспорт и прочла в окошке выдачи в отделении МВД, что нужно сдать свой паспорт гражданина РФ в обмен на загранпаспорт. У меня попросили вынуть паспорт из обложки и отдать. Но пока я не оплатила пошлину, загранпаспорт пока не дали и мой паспорт пока остался при мне. Что это значит? Неужели у меня при выдаче загранпаспорта заберут мой, внутрироссийский? Разве в Севастополе иной порядок?
Не в обмен, а для выдачи.
не заберут конечно