Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем человек навязывается?

Элианора Вишенка Мастер (1710), закрыт 4 года назад
Показывает свою важность?
Вроде как дает понять что я в некоем зависимом положении от человека...
Нам просто приходится по делу общаться...
И вот что хочет я не понимаю... вернее мне надо понять как общаться...
И еще так делает вид как будто я напрягаю своим присутствием... и не общается со мной, тип я какашка какая-то...
Как то странно... мне кажется тут явное неравнодушие... только не пойму в какую сторону и что делать...
Не знаю, в другие места хожу на меня всем плевать... никто так не выпендривается... просто все делают и все...
И еще постоянно говорит что ему ничего не надо, хотя я не спрашиваю...
У кого какие предположения...?
Товарищи, пожалуйста, ответьте! дела нам еще долго вести, и нет возможности прекратить... Надо, и все!

Если игнорирую то злится... и настроение портит... и радуется когда внимание обращаются злая...
Дополнен 4 года назад
Что от меня требуется?
Что я должна делать в таких ситуациях?
Было такое что ещё мне пытался угодить, но я отшивала подгончики так как сама в состоянии себя обеспечивать
Злится когда игнорируют
И меня в грязи топчет
Дополнен 4 года назад
Просьба отвечать по существу
Лучший ответ
Остальные ответы
VVP Мудрец (18267) 4 года назад
подчинить хочет .
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
Мало что понятно из вашего сочинения, но если я правильно понял и если в деловых делах вы зависимы от этого субъекта, то просто играть по его правилам, если вы конечно так можете, то восхищайтесь им и показывайте как много этот человек для вас значит... Самое главное не забывать про свои цели и задачи.
Gaynigger Просветленный (22113) 4 года назад
Что за херню я прочитал?
ДругГуру (3251) 4 года назад
на твою похожа??
Gaynigger Просветленный (22113) В смысле? У меня с девушками проблем не было. (с которыми у меня близкие отношения) Даже с коллегой
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Хотя я ничего не поняла, а в непонятных ситуациях я абстрагируюсь, того и вам желаю .
Отвлекайтесь от этого человека .
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
а я бы не играла ни по чьим правилам, работа это работа, то, что он ходит как кисейная баба меняет своё настроение мне по фиг, главное, результат в работе, я с ним не детей пришла крестить, пусть морду лица в кучку сожмёт и будь добр результат! а мной манипулировать характером не надо... сама кого хочу отманипулирую.. вот так этому или этой и скажите!
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Видно втюрился в тебя, и пытается себя показать важным, чтобы ты обратила на него внимание, какой он распрекрасный
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Это манипуляция. Чел себе заранее подготавливает какую-то наигранную ситуацию. Судя по описанию, ему от Вас что-то нужно, но получить по-честному он это не готов, поэтому пытается внушить Вам что "это тебе надо", чтобы потом повесить все последствия на Вас.

Он будет вовсю использовать Вашу зависимость от него, поэтому сразу Вам вангую, никаких дел с ним иметь не надо, ищите нормальные способы без слабоумных помощничков деньгами, или оформляйте их в ПОЛНОЦЕННЫЙ договор с ЧЁТКИМИ условиями.

Короче, он туп, толст и похож на жертву пикап видосов от обозлённых на жизнь инвалидов.

___

"Было такое что ещё мне пытался угодить, но я отшивала подгончики так как сама в состоянии себя обеспечивать"

Вот-вот, этот экспонат пытается внушить Вам чувство долга. Типа, отплачивай теперь. А оскорбляет и позорит на публике, потому что возбуждается на Вас сексуально, уже в своих эротических фантазиях подвергает Вас сожительству с собой, уродом, а Вы тут, видите ли, не хотите ничего подобного. И он будет Вас "казнить" и "карать" теперь. Так психопаты поступают, со склонностью к садизму. Сначала домогаются нарушая личное пространство, ни так, так этак пытаются втереться, прикинуться "другом", "помощником", а потом начнут клеветать на Вас, что это Вы там чего-то от него хотели, что якобы спали с ним и вообще полгода жили вместе, и он поэтому считает себя вправе следить, навязываться, вторгаться. Фаза мести за несбывшееся домогательство. На полном серьёзе и без шуток рекомендую написать на экспоната в интернет-приёмную МВД, описав навязывание долгов, денег, оскорбления, слежку и агрессивное поведение. Такие люди слишком тупы и неразвиты чтобы осознать когда они перегнут палку. Меня такой дебил на рабочем месте преследовал, заходил якобы за покупкой, трепался, следил, настаивал взять уродские подарочки чуть ли не угрожая если не возьму, проникал в подъезд обманывая наших соседей и оставлял под дверью пакеты с надписями и каким-то дерьмом, которое ему казалось великим ухаживанием. Следил за моими акками 23 часа в сутки, гуглил инфу обо мне. Короче, на деле оказался потомственным шизиком, который ещё угрожал когда пообещала написать в полицию если ещё раз припрётся. У Вас это всё впереди судя по наивности текста. Если не отрубите с корнями это сразу, обзаведётесь своим тошнотворным опытом. И не стесняйтесь написать в правоохранительные органы и показаться "странной" или "напридумывавшей себе". Это Ваше святое право- обращаться за помощью не к соседям, а к уполномоченным силовикам, когда человек против Вашей воли навязывает своё контуженное общество. Напишите подробнее про оскорбления после домогательств, они в признаках психиатрии тоже шарят по долгу службы.
Ирина Позднякова Гуру (3902) 4 года назад
Я долгое время работала с манипулятором, знаю, как это трудно. Никогда не реагировала ни на какие попытки меня унизить. Никогда не поддерживала попытки поссориться. Если она (это была женщина) делала загадочное лицо, я отворачивалась и начинала заниматься своими делами. Если она меня ставила в безвыходное положение, я не разговаривала с ней, а шла к директору и просила развести ситуацию. Если общение не требовалось, я затыкала уши наушниками и не слушала, что она говорит. К сожалению, директор считала её специалистом гораздо лучше меня (по мне так мы были примерно одинаковы, просто она дольше меня работала в коллективе) и часто все решала в её пользу.
В общем, я была очень рада от этой бабы избавиться, потому что работать и так трудно, а тут ещё как на войне в окопе все время.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Вы просто не учли что манипуляторы виртуозно капают за Вашей спиной директору. И, как правило, пытаются сбагрить новичков чтобы сидеть на входящих клиентах в одно жало имитируя перед этим дурачком-директором "работу". По кр мере у нас так было. Дир думал что у человека "результаты", план выполняется. А как пришла я и начала реально работать так, что работа кипела, а она "фонить" своим бездельем, так и началось навязывание мне регистрации в соц. сетях, воровство клиентов, клевета. Самое удивительное что логика директора была- верить, ведь "раньше было всё нормально, а тут начались какие-то проблемы".

Одно успокоило, когда я ушла (по собс. желанию) - менее чем за полгода ВСЯ фирма развалилась. Сначала переезжала в офис поменьше, а потом вообще всё.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
энэргитичиский вампиризм это.. радуясь вы
излучаете более биофотонов-а он ими пита
ется (подобно растению в "световой фазе")
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Ну у Вас случай из реальной жизни и от Вас не прячутся, Вы в реальной жизни можете видеть Человека, при желании можете разобраться в своих причинах проблем в отношении в общении с Человеком. В реальной жизни можно пообщаться глаза в глаза и спросить напрямую, что хочет Человек от Вас, что его угнетает в глубине Души, объясните ему, что Вам нравится, что вам приемлемо в этой жизни, а что вам не походит и не нравится, объясните почему это так, старайтесь дисциплину соблюдать и слово держать, если что-то пообещали в реальной жизни ему, а если вы запутались в жизни и поняли, что сделали что-то не так, то тоже объясните это ему, чтобы Человек знал об этом и знал о том, что подходит из его предложений, а что Вам не подходит из его предложений, объясните свое отношение к этому, разъясните Ваш выбор и чего Вы желаете в этой жизни и чего Вы хотите в этой жизни. Может быть Вы себя неразумно вели по отношению к нему, позволили себе какое-то психологическое насилие или физическое насилие в отношении Человека, а он Вас не может понять, поэтому и ждёт объяснений, может быть у него другое воспитание и он привык, чтобы ему всё разъясняли, что ему непонятно, чтобы он понимал что ему надо делать, чтобы не напрягать, не вредить, а приносить пользу и радость Вам и Всем Окружающим, ему может быть нужно знать, почему Вы себя так повели по отношению к нему.
А вот у меня случай посложнее. Какие-то Люди применили психотронно волновое оружие и телепатическое воздействие создали, при этом лично со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы глаза в глаза без посредников и без свидетелей, а ещё пытались меня ввести в заблуждение, пытались внушать, что это Другие Люди это сделали, в интернете Неизвестные Подписчики Молчуны всякие картинки с намеками на Гуманоидов Инопланетян рисовали с намеком на Кое=Кого. От меня прячутся эти Люди, которые заказали и создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к Организациям. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ОРГАНИЗАЦИЯМ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а эти Люди, которые создали телепатическое воздействие, прячутся от меня. Более трех лет я жду, когда же они предложат по=человечески с душевной любовью и уважением по отношению ко мне общаться со мной в интернете и в реальной жизни, а они более трех лет молчат. А дело в том, что это непростые Организации, там Люди свои Жизни отдают за свои идеи. Это очень серьёзно. Если завели мотор событий, то надо же продолжать разумно завершить начатое дело до конца с успехом. А где эти Люди? Создали тупиковую ситуацию и бросили меня на растерзание жизненных проблем. Вот более трех лет почти что каждый день мои тексты пишу о том, что я не знаю, что мне дальше делать в этой ситуации. Мне стыдно за поведение Этих Людей, которые влезли в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия и спрятались от меня, более трех лет молчат. Мне стыдно за их поведение. От того, что они сделали, от этого кому польза? Рай для Всех без исключения до сих пор не смогли создать, прощать Всех без исключения не желают заинтересовать, даже в реальной жизни встретиться со мной не желают. Вот я и пишу, что вызывайте меня на законную независимую экспертизу, я там докажу, что я не вру. Мне стыдно, что такие Люди лезут ещё к деятельности таких Серьёзных Организаций и ещё меня пытались туда тащить неизвестно только для чего? Что я одна могу сделать? Чем я могу помочь Людям? Что полезного я одна могу сделать для Людей из этих Организаций? Думала я, что серьёзные ответственные Люди заказали и создали мне телепатическое воздействие, а они молчат более трех лет, так как мне понять их поведение?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Последние ваши комментарии все говорят сами за себя
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
А можно связно написать ситуацию с вашим диалогом? А то какая-то каша и вода.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не хочешь, не общайся. Это твое решение и твой выбор
Александр Шаповалов Знаток (366) 4 года назад
Из Вашего рассказа понятно, что это происходит на публике (поправьте меня, если не прав).
Т. е. Ваш оппонент намеренно демонстрирует Ваши отношения (не важно какие) на публике.
Ему важно мнение окружающих, а не только Ваше, иначе он бы публично не демонстрировал.
Из этого можно сделать вывод, он пытается показать, что доминирует в Ваших отношениях (не важно каких).
Его целью может быть от простого бессмысленно желания ощущения доминирования, до амбициозных целей демонстрации Вам и окружающим своего превосходства. Может он видит в этой демонстрации средство своего продвижения в карьерном росте, получения для себя каких-то выгодных условий, особого отношения со стороны окружающих, признания.
Возможно вы не похожи на тех, с кем он привык общаться, Вы имеете свое мнение, и готовы его отстаивать, Вы независимы. И этот факт очевиден вашему окружению. Этот факт его дестабилизирует, и ему нужно самоутвердиться в своих собственных и показать всем окружающим "кто тут главный".
Не похоже, что он испытывает к Вам нежные чувства, иначе, как вы упомянули "не топтал бы в грязи".
Может испытывать страсть, и Вы в его глазах достойный трофей.

Тут вижу три варианта развития событий:
1. Дать на время общения с ним то, что ему так необходимо (ну, или создать видимость) - признание, внимание.
2. Жестко отстаивать свою независимость, тут развитие событий трудно прогнозировать.
3. Максимально возможно ограничить свое общение, избегать провокаций, делать вид, что ничего не происходит. И ждать пока он потеряет к Вам интерес.

Выбор за Вами, желаю удачи.
АЛЛА Высший разум (182318) 4 года назад
Попробуйте быть равнодушной, спокойной..., не показывайте свой интерес.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Скажи ему - ИДИ В Жо.. и всё. В суд можешь ещё подай