Перерегистрация автомобиля. Вот скажите плз

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
записалась на переоформление на себя, но в заявлении не указала, что хочу сменить госномер. Оплатила госпошлину только за изменение в док-тах.
МОГУ ЛИ Я ТАМ НА МЕСТЕ еще попросить номера мне новые поставить? и там оплатить, например???
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Нет скорее всего, нужно указывать на госуслугах сразу, если через них регистрировались и оплату в ГАИ не берут, можете конечно попросить когда документы сдавать будете в окошко, что так и мол и так, они вам подскажут, дадут реквизиты на оплату для замены номеров, сходите в сбербанк оплатите и замените,
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
Спасибо!
NIK Искусственный Интеллект (101908) Всегда пожалуйста
Остальные ответы
dima klon Мудрец (14028) 4 года назад
Можно, только при подаче доков в окно предупредить и объяснить что номера оставляете, инспектора идут на встречу оплатить можно и там.
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
я их наоборот поменять хочу) но можно попробовать, да?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
сильно будет зависит от отделения гибдд
попытка не пытка
заяву заранее перепишите и госпошлину доплатите
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Зайдите на госуслуги и запишитесь на смену номеров в тот же день или позже. Чего спешить то? Да и то, если будете продавать машину, то какая разница какие там номера на момент составления ДКП с будущим владельцем. Отдадите ему ключи после переоформления в ГИБДД машины на него, получив перед этим всю сумму.