Подскажите, что это может быть за болезнь

Lana Знаток (349), закрыт 15 лет назад
У нас в семье происходят странные вещи, днем чувствуют все себя нормально, а к вечеру то одного начнет рвать при сильном кашле (после рвоты, ощущение во рту как будто там волос), то у другого жидкий стул, а к утру все проходит. Зато на следующий день кто-то из семьи начинает плохо себя чувствовать (т.е. днем чувствуют себя нормально, а ближе к ночи или ночью начинается сильный кашель с рвотой или жидкий стул). Сейчас очень сильно волновать всех стало, потому что у меня ребенок ему 1,9 и сегодня я его начала укладывать, он началь кашлить и его вырвало.

Очень прошу подскажите что это может быть. Наша врачь сказала, что у ребнка все нормально.
Лучший ответ
Саида Шамс Мастер (1766) 15 лет назад
Сходите к врачу помоему у вас какая то инфеция, а гепатитом не болели? Сдайте кровь на ферменты
Источник: доктор
Остальные ответы
Блестящая Гуру (4856) 15 лет назад
может быть кто сглазил, или хуже-порчу навёл! сейчас ведь знаете: все "друзья",вхожие в дом, а гадости от них и исходят. и такое может быть
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Пардон, а может это глисты?
Павел Матвеев Мудрец (13279) 15 лет назад
слушай врач скаала если оргонизм в порядке рвоты быть в принцапи неможет обротис к другим врачам пусть даже за деньги вить здоровя безценно
Serjant Гуру (2597) 15 лет назад
незнаю, может порчу навели
oO°kla* Мыслитель (9802) 15 лет назад
Вы волосы случаем не жрёте???? или у вас кот готовит на кухне?? ?
В прошлом году была уникальная операция, из желудка америнки было вытащенно около 1.5 кг волос... вот
Алексей Юрьевич Мастер (2047) 15 лет назад
Может у вас алергия! Дома есть животные! Или какие-нибудь цветы!
Mystery Гуру (3183) 15 лет назад
Похоже на ротавирусную инфекцию. Разновидность гриппа. Сдайте анализы.
Fluffy Kitten Мастер (1863) 15 лет назад
Странная картина. Вообще-то, заболевания обычно не зависят от времени суток. Возможно, просто совпадение случаев, а может быть, вы что-то по вечерам употребляете, что дает такую реакцию организма. Проверьте продукты, может что-то пропало?
ирина Мастер (2419) 15 лет назад
возможно, что в доме сильный аллерген, подумайте, что нового появилось перед этим - мебель, животное, растение, новое блюдо в меню и т, д,
grafbelsky Мастер (1499) 15 лет назад
Возможно, дом или квартира находится в очаге геопатогенной зоны. Вызовите специалиста-лозоходца с рамкой, пусть проверит. Такие специалисты могут быть в офисе компании Гамма-7.