Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят такой вопрос : до армии осталось 20 дней, скажите кто служил, как на счет линз в армии?

Дмитрий Надёжкин Ученик (136), закрыт 4 года назад
ак на счет линз в армии?
Лучший ответ
ВА Мыслитель (5916) 4 года назад
А кто запрещает? Это не запрещено законом. Какой у тебя вообще минус?
Дмитрий НадёжкинУченик (136) 4 года назад
я просто думаю разрешат одеть?
ВА Мыслитель (5916) Поверь, если не разрешат, то толку от тебя там мало будет)) На стрельбище ты ни в какую мишень не попадёшь. Так что без проблем разрешат, я очках то там тоже люди ходят.