Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда у некоторых людей миллионы и миллиарды денег, каким делом они заняты и чем занимаются вообще?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Откуда у некоторых людей миллионы и миллиарды денег, каким делом они заняты и чем занимаются вообще?
Лучший ответ
николай николаевич Мыслитель (7165) 4 года назад
Воровством в основном
АязУченик (9) 4 года назад
А их ловят или нет вообще?
николай николаевич Мыслитель (7165) Нет конечно Ловят только тех кто ворует по мплочи
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235283) 4 года назад
что неясного.. идёт масштабный пилёж казённых НАШИХ с вами денег..
Cheburashka Rus Профи (885) 4 года назад
У меня родители зарабатывают
Даниил Фортнайтер Ученик (106) 4 года назад
Разрабатывают бизнес стратегии, управляют государством, в некотором случае даже и воруют)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Миллиарды - только взятками и воровством.
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
варианты разные происхождения больших денег, в основном криминал. Хотя есть люди добившиеся своим умом, главное придумать хороший и полезный стартап. Начните с фриланса, и многое поймете в этой кухне. Посмотрите на https://tvoystartup.ru/80-kto-takie-frilansery-i-kak-oni-zarabatyvajut.html
АязУченик (9) 4 года назад
Сайт завирусован
st03 st03 Мыслитель (7340) спасибо. А как вы определили? Доктор Веб вот только что сказал, что все нормально.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Они помогают разворовывать бюджет страны в нашем правовом демократическом обществе.
Я как-то узнал сколько у нас подставных предприятий которые якобы оказывают услуги государству что просто офигел! И в каждом по директору с вооооООООт таким окладом. Да плюс за счет этих огранизаций дорогие автомобили приобретают, дома строят, бабки в офшоры переводят.
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Руководят нефтяными компаниями