Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда пошло такое мнение что детей...

Элианора Вишенка Мастер (1710), закрыт 4 года назад
Тяжело воспитывать маленьких... ну если мать молодая здоровая и дети здоровые...
То что тяжелого то...?
Женщине на то и дается декрет и идет стаж в пенсию до трех лет...
И когда спрашиваю что именно тяжело получаю ответ что сам факт ухода...
То есть по логике получается женщина просто не любит своих детей? раз к ним относится так? или она просто сильно зажратая? избалованая?
Лучший ответ
Алена Мудрец (10693) 4 года назад
Сейчас время такое, очень быстрый темп жизни. Сейчас есть стиральные машинки, мультиварки и другая техника, а вот кучи бабушек, дедушек, сестер, братьев нет. Хорошо если муж помогает, может посидеть с ребёнком, а если нет. То думаю, правда тяжело. Не физически, а морально.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Мне кажется вообще не должно существовать таких понятий как "избаловать". Это неграмотно
ДругГуру (3251) 4 года назад
а на кой ляд тады такой мужлан нужен??
сама жа выходила за него-чего ныть тада?
Остальные ответы
Look better think twice Просветленный (29734) 4 года назад
лентяи растят лентяев, деградация
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
это ты сама придумала про стаж, идущих в пенсию до трех лет?
Сестричка лисичкиОракул (68742) 4 года назад
речь наверное про трудовой стаж. Ведь декретный идет в трудовой стаж
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Вот я тоже не понимаю, что тяжелого в воспитании желанных и любимых детей.
ДругГуру (3251) 4 года назад
понять, для чего душа дитя тут, на плпанете, и не мешать ей
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Не само сидение выматывает а ежедневный день сурка из месяца в месяц. Жизнь у людей сейчас насыщенная (до детей) и контраст очень яркий получается.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
1.При чем здесь возраст ?
2.Почему только женщина воспитывает?
3. А откуда такое мнение вообще?
)))
ДругГуру (3251) 4 года назад
тролли любят такое мутить
я тебя в дырку замучу щас ;)
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
не так. тяжело от постоянной полной ответственности за жизнь маленького родного человека. плюс "день сурка"
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Ну а ты думала родил перед телеком посадил и всё?)))
хаски Мудрец (17027) 4 года назад
а вот говорят, что в Москве што ли... начали заводить детей, потому што заводить собаку, кошку, попугая это же очень ответственно....
Мурлышка Оракул (76009) 4 года назад
дети разные все: кто-спокойный, а кто орёт не переставая! кто здоровенький, а с кем-из поликлиник не вылезешь! кто кушает, что ни дашь, а кто капризничает....
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 4 года назад
Поговорим через полгода после Ваших родов А пока у Вас такие вопросы ))))))))
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 4 года назад
Кому как. Кому-то дети, может, и легко даются. А кому-то это все тяжело и неохота
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) 4 года назад
своих детей нет? у всех по разному. понять
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
28миллиардов Россия выплатила за положительные новости, осваиваем?
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Это всё ЛГБТшники мутят )))
Здоровый ребёнок всегда в радость.
ДругГуру (3251) 4 года назад
любой должен быть в радость, если зачат в любви.. ибо -первый ребенок-для бога!
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
На суду моя бывшая так сказала: "Зачем я рожала" , в ответ на то что я прохожу комиссию на инвалидность и алиментов больших не будет.
Ребёнок ей не нужен, ей нужны были только деньги. )
К сожалению, таких дам сейчас большинство.
ДругГуру (3251) 4 года назад
а мужиков??
Человек Человеков Просветленный (31877) в смысле ? )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Одно точно знаю, что если Ребёнок вскормлен материнским молоком, то у него меньше проблем со здоровьем!
ДругГуру (3251) 4 года назад
и вышел через правильное место, а не через кесарево
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Таким мамашам просто хорошо промыл мозги zoombie ящик и все возможные сми

Но с людьми экстрами хоть они младенцы хоть они взрослые всегда проблемы. Из наблюдений
ДругГуру (3251) 4 года назад
для тех тока, кто не видит и не понимаит их души
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А нафига тогда рожала если лень было с работы уходить?
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Бл#ть...
Я не про себя
Я про других женщин такое лчлякающее
Дэн Варвар Просветленный (34296) Я читал. Вот и отвечаю. Зачем ей а не тебе было рожать
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
По логике рассуждай о себе и своих близких и не лезь в чужие дела
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Это ко мне лезут во дворе бабки
И мне интересно стало че лезут