Девушка проявляет знаки внимания, но знаю что есть парень.

познакомились через друга как друзья, во время общения всегда улыбается, облизывает губы, поправляет прическу каждые 10 секунд, заглядывает в глаза, сейчас жена спит пока это пишу. Мне вот что интересно, девушки могут делать так, даже когда парень не нравится? А если нравлюсь, сейчас тогда про парня говорить? Скоро она с моей женой пересечется, думаю она так же не будет ...

Это смотря какая девушка
Не путай их.

Это самые начальные знаки внимания от девушки, сами по себе они не значат вообще ничего.

Могут. Девушки просто развлекаются так