Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли продать новые фасады для шкафа по индивидуальному проекту

Реставратор Михаил Просветленный (22513), закрыт 4 года назад
На сколько реально продать фасады для шкафа новые (не подошли по дизайну - ошибка изготовителя) ? Фасады из МДФ изготовлены по индивидуальному проекту.
Не знаю что с ними делать, лежат уже 2 года без дела.
Лучший ответ
Игоревна Мыслитель (5207) 4 года назад
Под фасады можно сделать корпус. Просто не каждому это может придти в голову, ну а во вторых не каждый поймёт, что так выгоднее. Все зависит от фасадов, смотря какого качества и декора. Я думаю, что можно попробовать продать с чётким и ясным текстом и приемлемой ценой!
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 4 года назад
Спасибо.
Игоревна Мыслитель (5207) Пожалуйста!)
Остальные ответы
Марина Оракул (96798) 4 года назад
нет конечно, кому они подойдут
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 4 года назад
зачем было выкупать ошибку производителя? Никому не продадите, на то он и индивидуальный заказ
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 4 года назад
А её и не выкупал не кто, ошибочные фасады просто оставили = подарили нам. + еще неустойку заплатили.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) вряд ли возмут, но выставьте на авито или юле
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Вопрос цены. Как минимум на дрова заберут печку топить. Авито ваше все.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661637) 4 года назад
смотря какие-я бы взял за полцены
а корпуса под них сделать не проблема
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 4 года назад
Сегодня если получится то пришлю размеры.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661637) да я не к тому что я их у вас куплю-я имею в виду что продать можно посмотрите на авито частников делающих мебель на заказ они должны взять
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
фото и размеры в студию!
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 4 года назад
Возможно вечером.
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 62х47 - 3 шт. 57х47 - 2 шт. 38х47 - 1 шт. 200х47 - 1 шт. Размеры в сантиметрах
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 4 года назад
Фото обязательно )) разве из них ничего нельзя накроить ?
Уж каркас то под фасады изготовить можно ))
появится заказчик, ему фасад можно показать как материал.. а потом под его размеры сообразить нечто новое
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 4 года назад
Про заказчиков это не про меня у меня ремонт и реставрация. А производство это к другим.
просто странник Искусственный Интеллект (235318) так производственник пусть и мается)) размерчик непонятный и штучность расцветочка - классный бы стол получился. Возьми за треть цены и сбацай себе, что нужно.