Если Google обонкротится и т. Д

DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (9), закрыт 4 года назад
То сервис Google Фото не удалится? Ну то есть мои сохранённые фотографии и скриншоты?
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
Сервис Google Фото никуда не исчезнет в случае банкротства Гугла.
Но вот новый владелец этого сервиса (которому отдадут его за долги Гугла) может сделать у этого сервиса очень большую арендную плату за хранение ваших фоток. Ему же надо как-то вернуть свои деньги, которые он так неосторожно дал Гуглу в долг.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Удалится, конечно. Гугл - это сервера. Нет денег - нет серверов.
DabbyBeliver BeliverDabbyУченик (9) 4 года назад
Тогда куда сохранить эти фотографии и скриншоты текстов? Чтоб не удалились.
Договор Дьинои Оракул (87024) Вообще, самый надежный "хранитель" информации - это M-диски. Записал на них и убрал в ящик. Всё, с ними ничего не случится. Они живут и в пожаре, и в жидком азоте.
Андр КурВыр5й Ученик (225) 4 года назад
Скорее Россия падёт чем гугл
Дрон Г. Оракул (68978) 4 года назад
Ты собрался жить тысячу лет?
Договор ДьиноиОракул (87024) 4 года назад
Ракетой по офису - Всё, нет серверов. Ракеты России уже нацелены на гугл. Война будет через 40 лет, максимум.
Дрон Г. Оракул (68978) Подрастай и учи матчасть. Не смеши-и так петросянов полный инет.
OwO Профи (762) 4 года назад
если наступит ситуация когда обанкротится гугл тебе явно будет не до фото