Не помню название фильма
Не помню название, но там в общем сюжет примерно такой: мужик-детектив приезжает в пустыню искать пропавших людей, работавших где-то под землёй. Ему постепенно начинает мерещиться всякая херня, а людей он так и не находит. Когда он уже хотел ехать назад - встретил какую-то странную девушку. Потом он окончательно ебанулся, принял её за дьявола и пытался убить. А в конце оказалось, что он надышался каких-то газов в этом месте и постепенно сошёл с ума. В конце он в больнице и ему рассказали о случившемся, но он до сих пор не пришёл в себя и ему по-прежнему кажется, что эта баба (которая кстати лежит в этой же больнице теперь) - дьявол. Он берёт пистолет и пытается её пристрелить в больнице, но попадает лишь в пакет с кровью. Потом он просто пускает себе пулю в лоб и титры) Весь интернет обыскал - не нашёл. Жанр: ужасы, триллер
название "Ужас на глубине 9 миль" https://www.kinopoisk.ru/film/uzhas-na-glubine-9-mil-2009-262353/
привет