Детский электромобиль не поворачивает влево и вправо с пульта

Здравствуйте, купили электромобиль детский, с рук. Все отлично было. Через неделю перестала реагировать на пульт управления, на повороты влево и вправо. Вперёд и назад едет хорошо. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста,!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

серва сгорела как вариант, та что на передние колеса
обычное явление, сервоприводы горят что спички)

У вас нет ни опыта, ни знаний, ни инструментов, ни запасных частей. Поэтому единственный для вас вариант отнести в ремонтную мастерскую а не трахать тут мозг себе и другим людям.

На мотор поворота лампочку прицепи, узнаешь виноват ли мотор

Помогла пропайка контактов на плате пду