Детский электромобиль не едет вперед и назад
Всем доброго вечера, вчера электромобиль работал, сейчас не едет вперед и назад, ни с педали ни с пульта. На мотор кинул провода крутит и вперед и назад, акум новый, заряженный, все звуковые сигналы работают, звук есть, с пульта руль поворачивает и влево и вправо. При нажатии педали рыле срабатывает и с пульта тоже (щелчки), но питание на двигатель не идет. В чем может быть причина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Контакты реле подгорели, чистить надо....
Электротехника - наука о контактах. Может быть что угодно. Фото, схема?