Колеса на детском электромобиле не поворачивают с пульта

Здравствуйте, сегодня купили электромобиль детский, марки Jeep 1166, новый
Управляли с пульта, все сначала работало отлично, спустя пару минут езды колеса перестали поворачивать вправо, а потом и влево перестали
Вперёд-назал ездит нормально, при нажатии кнопки поворота не происходит никакой реакции
В чем может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема - либо в дешифраторе приёмника . либо в моторе руля либо в разъёмах- пробуй заменить дешифратор . протестировать мотор руля почистить разъёмы - или обратись в мастерскую к специалисту

сдавайте по гарантии. Хотя... Вначале смените батарейки в пульте!!