Смирились ли вы с тем, что у вас никогда не будет друзей и девушки?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 4 года назад
Т. е одиночка по жизни
Дополнен 4 года назад
Haunter, а ты не пробовал нормально общаться с людьми, везде у тебя лексикон люмпена, сплошные оскорбления как у гопников на лавочке. Если бы ты был адекватным я бы вёл с тобой диалог, а так зачем нужно с тобой общаться? чтобы ты дальше желчью изливался, на конструктив ты не способен
Лучший ответ
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Ну если кому то нравится такой расклад то пожалуйста... Смириться не значит принять. В душе такой человек будет постоянно одинок. Друзья нужны, а вот девушка... Был горький для меня опыт. Теперь воротит от них, как от людей. В качестве мяса сойдёт. На крайняк можно заказать шлюху.
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
всё уже потеряно я как нео в матрице
Feel Power Мыслитель (5675) На пенсию вышел что ли?
Остальные ответы
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Да. Девушки у меня точно не будет надеюсь
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
я вот тоже как-то без девушки обойдусь))
петя сабачкин Мастер (1075) 4 года назад
Нет, как бы человек по природе не одиночка. Всегда найдутся люди с одинаковыми интересами
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
я одиночка, не общаюсь с людьми в реальности 9 лет
петя сабачкин Мастер (1075) Жаль, но ты же все равно общаешься через интернет.
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Я об этом не думаю, поэтому особо не заботит)
Natali Мыслитель (7783) 4 года назад
Не могу смитрится

Окончательно
....

Все еще есть надежда на то что все еще будет

....

Все будет хорошо ...
Когда нибудь )
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Зачем мне мирится с тем что у меня никогда не будет своей личной радиостанции где я буду вести радиоэфир. Во первых мне это не интересно, передавать по ней мне не чего, да и диктор из меня фиговый. Так же и девушка мне ненужна так же как и радиостанция.