Время игр

Где можно скачать лицензионную версию GTA 5 через торрент?

Где можно скачать лицензионную версию GTA 5 через торрент? У меня лицензия GTA 5 SocialClub, я решил переустановить игру, и когда она начала качаться с офф. лаунчера SocialClub, то скорость была очень маленькая. Хотя у меня интернет 10мб (100мбит) в сек. И этот траффик нормально используеться при скачивании с торрента. Кто нибудь знает какой нибудь сайт где можно скачать официальный образ GTA 5 SocialClub желательно последнего апдейта?

нигде, SC все равно сделает проверку и при несовпадении будет перекачивать игру

Нигде торрент не может быть лицензионным ну может но знаеш проблема... ГТА 5 не может быть лицензионной в торренте купи ГТА 5 в стиме...

Нигде, для хакеров недоступны сервера Rockstar, они не смогут подключить вас к ним

Нигде

Нигде, пока таких хакеров нету.