любовь великая может быть на расстоянии?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
да, может, но встречи хотя бы иногда необходимы... на расстоянии можно только вспомнить прикосновения человека и его запах... ощутить их можно только при встрече...
а любовь она везде и всегда
конечно, может
Остальные ответы
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 4 года назад
Нет потому что это просто слово!
Lu Lex Гуру (2765) 4 года назад
Ну если вы любили друг друга, а потом один из вас уехал по необходимости, то почему и нет..
Selebrity Гуру (2578) 4 года назад
Если только отношения начинались в реале, а потом кто-то уехал и то такие отношения не всегда выдерживают. А уж про любовь на расстоянии вообще никогда вживую не видя друг друга-это сказка. Наговорить все, что угодно можно. смотреть нужно все же на действия. Вот встретитесь в жизни, тогда уже начнете думать "пробежала " искра или нет. Если встреча впринципе не придвидится, то лесом такую "любовь."
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
вот посмотри исторические факты: жены декабристов лишались своих регалий и ехали в ссылку за своими мужьями... это чтобы любить вместе а не на расстоянии
Крис Тина Гуру (2881) 4 года назад
Любовь на расстоянии предполагает воссоединение через непродолжительный срок.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Только как исключение из правила.
Фантазерка Профи (681) 4 года назад
Я хочу знать правду, я все пойму.