Причина нетрадиционной ориентации у женщин

Сергей Вершинин Профи (698), закрыт 4 года назад
Почему некоторые женщины меняют ориентацию, это последствия психологической травмы после неудачных контактов с мужчинами, или что-то ещё?
Лучший ответ
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614) 4 года назад
Иногда это действительно последствия психологической травмы. Да.
Я была близко знакома с одной женщиной, которую в юности изнасиловали.
Потом она даже пыталась строить отношения с другими мужчинами (родила дочь).
Но вот осадок остался.
Она до сих пор находится в неком местном обществе "лесби" и хорошо себя чувствует...
Правда, постоянной партнёрши у неё пока нет...
Но периодически таковые случаются.

Люди, рождённые геями, вот, бывают.
А рождённые лесбиянками - это больше миф, чем правда.
Потому, что у женщин нет такого генетического сбоя программы.
Они слишком зависимы от мужчин (во всех планах).
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 4 года назад
Это модно
Сергей ВершининПрофи (698) 4 года назад
Модно письки вылизывать друг-другу и презирать мужиков? А как быть с инстинктом размножения?
Oldi Искусственный Интеллект (153044) А инстинкт разве есть?
Роман Оракул (80926) 4 года назад
Ой ли. Все эти "травмы" - оправдания собственных извращений. Моей маме никогда не везло с мужчинами, но что-то у нее не возникало мыслей начать тут же по этой причине начать лизать женские жопы.
"- Ах, я лижу жопы и пихаю свой нос в чужие вагины, потому что меня обижали мужчины. Я такая несчастная была, но теперь я живу полной жизнью.
- Заткнись, сучка, и вылизывай тщательнее. И, кстати, я тебя люблю."
Редмонд ЛисПросветленный (30008) 4 года назад
Усики побрей тараканьи свои
Всезнающий Невежда Гуру (4791) 4 года назад
Гормональный сбой, когда эстрогенов меньше, а андрогенов больше (не только по количеству, но и по влиянию и т. д.) по ряду причин. Маскулинизация как в поведении, так и во внешности.
РоманОракул (80926) 4 года назад
Может хватит нести чушь? Оченно мне нравится, когда начинают вплетать в свою речь #типаумныесловечки, значения которых произносящий их не понимает. Развелось наукообразных питекантропов.
Там сбой в башке от вседозволенности и глупости собственной.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Не хватка мужского внимания, разочарование в мужчине как в носитетеле семейного очага. Я несколько знаю пар в нашем городе, они живут вместе, но они очень не привлекательные внешне. Что та, что мужчина, что та, что женщина обе полноваты и не следят толком за собой. они просто не смогли найти себе пару среди мужчин и это оказалось им более простым вариантом. Думаю комплексы тоже перед мужчиной не могут, в смысле стыдятся мужчины может, а с со своим полом все выглядит на много проще.
Редмонд Лис Просветленный (30008) 4 года назад
О боже, прям одни психологи диванные. Причина простая - не нравятся парни, и все. Представь себе. Почему, если человек говорит, что не любит есть пиццу, к примеру, то обязательно на это должны быть какие-то предпосылки, психологические травмы? Не охота, и все. Не нравится.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140914) 4 года назад
Это последствие умышленного вскармливания ныне людей продуктами с ГМО и консервантами, а многих ещё в утробе матери..! И вот медикам достался результат, они многих к этому и вели! - есть пациенты и проблема..!, - будем лечить..!
Никалетти Оракул (59155) 4 года назад
Боязнь гетеросексуального общения является причиной нетрадиционной ориентации