Как собраться силами

Дмитрий Кравченко Ученик (78), закрыт 4 года назад
мыслями когда ты один и все что вокруг пытается тебя просто сломать просто бьет со всех сторон не дает выбраться из этой вакханалии. Проблемы одна за одной решаешь одну на тебя еще валиться проблем 5. В окружении всем пофиг никто помогать не хочет ну или не может. И вот ты просто один борешься с ними и все кажется напрасно. Как собраться подскажите
Лучший ответ
Денис Аминов Мастер (1378) 4 года назад
Часто такое бывает ...Просто терпения тебе !! За черной полосой, всегда белая
Остальные ответы
tatjana tanina Просветленный (27240) 4 года назад
Попроси высшие силы или Бога о помощи.
коля фоменко Ученик (124) 4 года назад
Жизнь дана чтобы решать проблемы, с их помощью мы становимся мудрее, и да, бывают моменты в жизни, когда очень сложно, но именно так и проверяется характер. Чтобы подняться, надо упасть, так люди и взрослеют. Не забывай, все эти проблемы когда-нибудь уйдут, так что просто приложи силы. Удачи!
Людмила Ермакова Мыслитель (5212) 4 года назад
Конечно.., почему бы не попросить помощи. Ведь наши мысли и наши обращения к более сильным Старшим Братьям, которые уже прошли земной путь и вырвались в высшие сферы планеты и Солнечной системы, слышны им. Даже самая слабая мысль, едва мелькнувшая в нашем сознании Там известна. Так почему же не попросить помощи у Тех, кто может и хочет помочь. Обстоятельства жизни начнут складываться в вашу пользу и проблемы одна за другой легко решатся.
Только надо знать, что в тёмных делах Светлые не помощники. Но могут помочь выбраться и порвать порочные связи при желании самого человека.
Тимофей Беляев Мастер (2380) 4 года назад
надо каким-то образом взять передышку чтобы просто вздохнуть, немного отвлечься от забот, и со свежей головой вернуться к решению задач. Поработать - отдохнуть и опять работать