почему кавказские мужчины своих женщин ценят, а наших не уважают?

. . Искусственный Интеллект (414356), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
За своих зарежут, а за наших заступиться некому, а заступишься посадят. Вот животные и наглеют)))
Остальные ответы
Пётр Мудрец (17706) 4 года назад
потому что таких полюбить сложно а у нас все красавцы
Неизвестно Искусственный Интеллект (443258) 4 года назад
Не смеши )))
. .Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
я серьезно (((((
Неизвестно Искусственный Интеллект (443258) У них в религии жена должна мужа слушаться . И воспитывают их с детства так, что они должны прислуживать .
eduard janteev Мастер (1189) 4 года назад
Так воспитание тех и тех разное.
Кавказских девушек так воспитывали, русских не воспитывали / по другому воспитывали
Бессовестно Счастливая Я Гуру (3624) 4 года назад
Потому что наши бабушки себя плохо зарекомендовали
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 4 года назад
а что разве есть за что уважать?
. .Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
конечно не все плохие
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) ну вот когда их рассортируешь тогда и поговорим)
dcv dcv Профи (564) 4 года назад
русские сами виноваты. Хотя и женщины Кавказа тоже не промах