Стоит ли бояться ОГЭ?

костя головач Профи (534), закрыт 4 года назад
Привет, 28 мая экзамен по русскому, контрольные писал на 4-5,Но суть не в этом. Я боюсь писать этот экзамен, мне, Кажется, что я напишу на 3, и всё плохо будет. Так же сдаю математику, физику, химию. Физику и математику писал на 5(типа срез в виде огэ), но всё равно, мне кажется, что напишу на 4.А химию вообще всё равно на 4-5 напишу. что делать? Стоит ли перед экзаменом пить таблетки, которые успокаивают?
Лучший ответ
эндрю Мыслитель (7640) 4 года назад
Это ОГЭ нужно бояться тебя.
Остальные ответы
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 4 года назад
бояться надо бессмысленной жизни
Тимур Андреевич Мастер (1495) 4 года назад
Глицин и Пирацетам и вперед!)
Если нормально работал в течение года-результат будет достойный!)
Ризитас Мыслитель (7065) 4 года назад
Нет, огэ это фигня, в отличие от егэ. Даже если сложный вариант попадется - это огэ ни на что не влияет, если ты никуда после 9 еласса не поступаешь. Ни на что.
Beryl Garcia Мыслитель (7450) 4 года назад
Не стоит. Сдашь! ОГЭ не сложно сдавать! Не волнуйся!
Удачи тебе!