Стоит ли бояться ОГЭ?
Привет, 28 мая экзамен по русскому, контрольные писал на 4-5,Но суть не в этом. Я боюсь писать этот экзамен, мне, Кажется, что я напишу на 3, и всё плохо будет. Так же сдаю математику, физику, химию. Физику и математику писал на 5(типа срез в виде огэ), но всё равно, мне кажется, что напишу на 4.А химию вообще всё равно на 4-5 напишу. что делать? Стоит ли перед экзаменом пить таблетки, которые успокаивают?
Это ОГЭ нужно бояться тебя.
Не стоит. Сдашь! ОГЭ не сложно сдавать! Не волнуйся!
Удачи тебе!
бояться надо бессмысленной жизни
Нет, огэ это фигня, в отличие от егэ. Даже если сложный вариант попадется - это огэ ни на что не влияет, если ты никуда после 9 еласса не поступаешь. Ни на что.
Нет