Подскажите пожалуйста сколько нужно времени отдохнуть от домашней суеты?

Мужик Гуру (3913), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nastea * Знаток (355) 4 года назад
По дому нужно научиться суетиться таким образом, чтобы не нужно было от этого отдыхать, напротив, чтобы это было отдыхом).
Остальные ответы
Добрый вечер Гуру (4651) 4 года назад
Трое суток в сауне
МОТЬКАМудрец (11163) 4 года назад
На день можно уехать развеяться
Добрый вечер Гуру (4651) Coгласен! Вы меня приглашаете?
Иван Профи (860) 4 года назад
не меньше 2-3 дней, а лучше 1-2 недели. Потом вообще соскучитесь и всех пойдете обнимать.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
не надо суетиться. помогите спокойно жене уложить спать детей и отдыхайте.
NATALI Мыслитель (9103) 4 года назад
иногда и всей жизни мало
Загадка Оракул (86141) 4 года назад
Сутки. Поваляться с книжкой или с хорошим фильмом.
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...времени отдохнуть от...

Нет, дядя Серёжа, вы не в ту степь мыслите: сколько нужно времени, чтобы осознать и смириться с тем, что семейная суета закончится на смертном одре.
Конечно, если вы настоящий семьянин.