Зачем Мужчине нужно, ..чтобы его считали "крутым" ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Северин Александр Гуру (3299) 4 года назад
Вся жизнь - конкуренция, соревнование. Крутым и смелым достаются более качественные ништяки чем пугливым и рыхлым.
Правда среди крутых соревнование более жесткое. Можно не дожить до победы.
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
"ништяки" - это про что?
Северин Александр Гуру (3299) В том числе про красивых молодых самок человека. Вы же про это интересуетесь)
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Зачем нужно женщине, что бы её считали красивой?
Екатерина ВиноградоваУченик (112) 4 года назад
Тебя крутым никто не считает, все считают тебя ничтожеством, чмом и инфантильным дураком, маменькиным сыночком, ты такой и есть) По жизни обиженный и униженный xyecoc, которому даже шлюxи (как твоя мать) не дают)
с богом Искусственный Интеллект (116557) Ааа, я узнал теб, лена
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Чтобы он был отвесным.
Droider Оракул (96077) 4 года назад
Нормальный мужик работает, думает как бы семью или ту же девушку обеспечить и явно не думает что бы какая то школота его крутым считала.
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Вы про какого то конкретного мужчину ?
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Те кто понты кидают, делают это в основном от неуверенности в себе . Остальные просто живут и наслаждаются .
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
:))
потому, что между ботаном и крутым женщина выбирает крутого,
а ботана после выбирают, что-бы воспитывал сына крутого, да и стабильнее он
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
точно такой же вопрос можно адресовать и вам, сударыня!!!
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
мне??? а с какой стати, сударь? Я же свой вопрос НЕ ВАМ АДРЕСОВАЛА.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) или вы думает, что только мужчины считают себя или хотят считать себя "крутыми"? Сосем нет. Поэтому я так и написал. Я имел ввиду женский пол!!! Если обидел вас ненароком, то извините.