Помогите я би?

Вадим Сергеев Ученик (126), закрыт 4 года назад
Без рофла...
Мне 15 и мне нравятся парни и девушки 50 на 50 я би или пройдёт?
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Несколько слов о бисексуальности
Хотя бисексуальными могут быть и юноши, и девушки, кажется, бисексуальность становится больше присуща девушкам. Некоторыми просто движет любопытство. Лиза, которой сейчас 26 лет, говорит: «Кино, телепередачи и музыка побуждают девушек целоваться с девушками. Подросткам так и хочется испытать новые ощущения, особенно если они не считают это зазорным».
Другие на самом деле испытывают влечение. «Как-то на вечеринке я познакомилась с двумя бисексуальными девушками,— рассказывает 13-летняя Вики,— а позже подруга сказала, что я им понравилась. В итоге я стала обмениваться СМС-ками с одной из них и у меня возникли к ней чувства».
Знакомо ли тебе то, о чем говорит Вики? Многие будут побуждать тебя просто следовать чувствам и открыто признать свою бисексуальность. Однако стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто временное явление. И Вики в этом убедилась. 16-летняя Лизетт тоже это поняла. Она делится: «Когда я рассказала родителям о своих чувствах, мне стало легче. К тому же на уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом».
Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, важно понимать, что Библия ставит перед тобой вполне достижимую цель. Ты в силах справиться с любыми неправильными желаниями
Остальные ответы
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
--Помогите --
Сорян, но тут ничем при всём желании. Я типа консервативен и всё такое.. крч сиськи рулят.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
И что дальше? В вашем возрасте это нормальное явление.
Александр Мотин Знаток (302) 4 года назад
Тогда ты не сможешь быть с одним человеком, в сексе нужно будет как минимум двое сразу.)
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Это за рамками наших возможностей.
Пользователь Знаток (307) 4 года назад
Сейчас перестройка организма. Из-за этого могут быть гормональные всплески