Ведьмак 3 панцирь из тесхам мутна или гроссмастерский доспех школы волка?
Если играть на максимальной сложности, то доспех в любом случае не спасет, надо уметь уворачиваться и блокировать. Лично я предпочитаю ведьмачьи доспехи, эти доспехи из Тесхам Мутна превращают Геральта в какого-то темного рыцаря. Но бонусов к защите у Тесхам Мутна побольше, на удивление есть даже весомая защита от чудовищ. Если чисто по характеристикам выбирать, то ведьмачьи доспехи полезнее если нужен повышенный прирост адреналина, а Тесхам Мутна лучше для пассивного стиля боя.
Тесхам мутна для защиты, а школа кота например даёт доп. урон быстрыми атаками, чтобы быстрее вырезать чудовищ, тут уже на свой вкус.
Я бы выбрал доспех кота, но в целом ведьмачья экипировка (зеленая) на порядок лучше любой остальной аналогичного уровня