Ведьмак 3 доспех из тесхам мутна

Чтоб найти этот доспех нужно проходить "кровь и вино" но много ли нужно заданий пройти чтоб его получить? Хотелось бы быстрей его получить

Нет не много. Буквально в самом начале кровь и вино будет. На задании где вы идете собирать кровь друга Ведьмака вампира (имя не помню) там собирай все что попадется. Каждый трупик. И соберешь.

получается этот доспех с квеста с реггисом, в задании "отзвук". опять же сама броня, её придётся собирать, ищи по углам в ящиках, главное не упусти все 6 элементов, потом вернутся не выйдет, разве что через новое прохожддение