Что делать если я слишком высокий для своего возраста?
Мне 13 (в этом году будет 14) и мой рост 178 см. Не будь у меня мечты ещё с раннего детства - стать военным лётчиком у меня не было бы проблем, но я знаю что лётчиков принимают с ростом 168см-190см и я боюсь что к 18 годам буду выше 190см? Что мне делать? Возможно ли замедлить рост и как? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
возьмут в Президентский корпус, еще лучше!
Ждать когда ты остановишься, и подрастут остальные. Посмотри на своих родителей и их родственников, если там немного каланчей, то и твои шансы им стать небольшие.
не заморачивайся на то, на что не надо заморачиваться.
Гордиться.