что за фирма?

Юрий Бибиков Ученик (208), закрыт 4 года назад
"федеральный центр ЖКХ" и ооо "вертикаль" что это?
Лучший ответ
панда Мудрец (11150) 4 года назад
Федеральный Центр ЖКХ
Компания основана в 2004 году в Москве, занимается учетом контроля выполненных работ в жилищном хозяйстве. Филиалы компании предоставлены во многих городах России. На данный момент штат компании более 3000 человек.

ООО Вертикаль нужно знать или ИНН или хотя бы адрес.
Юрий БибиковУченик (208) 4 года назад
Спасибо за ответ!!! Приглашают на работу в г. Волжский Волгоградской обл., но есть сомнения в надежности компании.
панда Мудрец (11150) Нужно полазить именно у Волжского на форумах что говорят.
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
посмотрите на Руспрофиль или налог. ру