Помогите найти сериал: мое второе я / my secret identity

Nosl Оракул (61161), закрыт 4 года назад
Уже несколько раз пробовал найти. Облазил торренты, но нашел лишь версии на иностранных языках и всего три серии на русском.
Если существует ресурс, на котором сериал с переводом можно посмотреть онлайн или скачать через торрент, буду благодарен за ссылку / наводку.
Сериал 1988-1991 годов про подростка с суперспособностями.
Лучший ответ
Андрей Севастьянов Мыслитель (8318) 5 лет назад
первая же ссылка http://seasonvar.ru/serial-2965--Mo_vtoroeya.html
Что у тебя за браузер такой?
NoslОракул (61161) 5 лет назад
Это не то.
Эту херню как раз находил вместо нужного сериала.
Андрей Севастьянов Мыслитель (8318) кто страна-создатель? Какого года?
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243332) 5 лет назад
Мое второе я — My Secret Identity (1988-1991) можно скачать там http://zserials.cc/zarubezhnye/my-secret-identity.php .
NoslОракул (61161) 5 лет назад
спасибо, за помощь, но ангийскую озвучку и на ютубе посмотреть можно.