Киномания

Художники, помогите разобраться! как добиться этого эффекта

Подскажите пожалуйста! Как добиться такого эффекта размытия кисти и таких мазков, как отделяющиеся друг от друга художественной акриловой краской? Мне посоветовали Разбавитель но он не особо делает такой эффект

Подберите кисть с похожей фактурой, мазки на данных картинках похожи на акрил но нанесенный очень густым толстым слоем, разбавитель не пойдет такова эфекта не будет, сдесь наоборот нужно густым слоем делать мазки .

Берем густой акрил и круглую щетину.
Что-то мне подсказывает, что на фото не живописная работа, а цифровая.