Философский вопрос
+1Мне 25. Мужчина 45лет зовёт меня в очень дорогой ресторан. Мы с ним никогда не виделись. Я просто в шоке!!! Почему ко мне
столько внимания, и стоит ли мне соглашаться? Просто он говорит, что я шикарная женщина, и что он мечтает со мной поужинать

Накормить хочет )
Источник: фьюить...
Просто он хочет с тобой переспать, а значит будет вешать тебе любую лапшу на уши и денег не жалеть. Ты ведь не откажешь на такою щедрость ..
где фотки скачал?
Тролль!!!
Неужели до сих пор, всё зовет и зовет? На прошлой неделе, помнится мне он тоже Вас звал...