губы порой похожы на "тёрку"((( хоть маж их бользамом для губ хоть не маж... Что можете посоветовать???

Алёна Кузнецова Мастер (1414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Ученик (222) 15 лет назад
вазелин на ночь - и все, утром губки бархатные, нежные. Только если рядом молодой человек любимый, не стоит этого делать)))
Остальные ответы
Александр Сырчин Гуру (3316) 15 лет назад
Мой отец, старый целинник, научил меня - обмакни палец в солярку и помажь губы. Как у девочки будут.
Людмила Синяковская Мастер (1231) 15 лет назад
Мед нанести перед сном и на утро спелые и сексуальные губки. И не пользуйтесь зимой блеском, он увлажняет, а значит содержит воду, а она как известно на морозе замерзает и губы обветриваются и трескаются. Лучше всего питательную помаду или бальзам для губ.
Будте здоровы!
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
распарить над паром и смазать жирным кремом можно даже детским так руки и губы делают супер нежными
JaneBelle Гуру (3555) 15 лет назад
дома мажь детским кремом, и не облизывай на улице и на ветру!
Леся Гуру (3969) 15 лет назад
Помажь мёдом на ночь. А если губы постоянно сухие и трескаются - витаминов не хвататет...