Учился в автошколе на категории BC, а хочу получить права только по B, возможно ли такое?
Учился на категории BC, а сдать экзамены и получить права хочу только на B. Возможно ли такое?
После оканчания тебе должны выдать 2 свидетельства об окончании на B и C, после ты можешь сдать экзамены на B и все, а на C не сдавать, если потом когда то захочешь, то по этому свидетельству сможешь сдать, но навыки потеряешь
на всё воля Аллаха
Можно но зачем, странно
Конечно