Трушный спорт
+4Покупка б/у велосипеда с рук
Нужно ли заключать договор купли-продажи? Или так никто не делает?
нет не надо.
я однажды так велик покупал, спросил можно ли прокатиться испытать? Мне сказали да можно и пацан вынес велик на улицу, я вокруг дома поехал, потом думаю нафиг надо 3000 ему платить? взял и уехал))
потом симку из телефона достал и новую купил т. к. он мне звонил, но я не брал)
По науке, надо бы. А так, достаточно просто передачи документов на него.
ПС. Это на случай подтверждения владения этим велосипедом. Когда нет доков, сойдёт и договор купли-продажи
Продавец готов платить налоги?)))