Информационные технологии
+1Где отдельно скачать Алису от яндекса?
Есть одна проблема, мол, везде Алиса в браузере, где не скачаю, а я хочу отдельно, что бы была типа иконка на панельке, я настолько отчаянно щас ищу этот установщик что уже сюда пришел.
К системным блокам стационарных компьютеров не предусмотрен такой функционал.
Алиса идёт ТОЛЬКО вместе с Яндекс браузером. Это данность, изменению не подлежит.
на оф сайте: Алиса — голосовой помощник от компании Яндекс ...