Посоветуйте лучшую SEO компанию, по продвижению сайтов, которая находиться в Москве!?

дима демид Ученик (99), закрыт 4 года назад
Посоветуйте лучшую SEO компанию, по продвижению сайтов, которая находиться в Москве!? И есть ли толк толк туда обращаться или проще самому?
Лучший ответ
игорь Неизвестный Ученик (247) 4 года назад
я раньше пробовал самостоятельно заниматься продвижением сайта, в том числе и через Google AdWords, но это очень не эффективно самому заниматься... Лучше обратиться к специалистам, я сам потом обращался в рекламное агенство "Студия Мир" и заказывал seo - поисковое продвижение сайта, могу уверенно сказать после продвижения специалистами этого агенства, всё стало на свои места, (да никаких вопросов и проблем с данным агентством по работе не было) поэтому могу Вам только порекомендовать изучить данную информацию в целом.
Я заказывал себе seo тут: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
ну и тут вот можете почитать более детально: http://studiomir.net/
Желаю Вам удачи в продвижении.
дима демидУченик (99) 4 года назад
А в чём разница самому или обратиться к специалистам ? (Говорят что через Google AdWords и яндекс директ можно самому не плохо продвигать) ?
игорь НеизвестныйУченик (247) 4 года назад
Ну разница в том что много времени нужно уделять этому, ну и очень детально нужно прорабатывать ключевые слова, могу лишь сказать что гораздо проще обратиться к специалистам, это в какой то мере сыкономит время и нервы)
дима демидУченик (99) 4 года назад
Спасибо за помощь, буду обращаться к специалистам, так как времея очень ограничено работой...
Остальные ответы
S T Ученик (102) 4 года назад
Почему когда я целуюсь со своей новоц ничего не чувствую????
А вот с бывшей все было наоборот эти чувства не описать словами
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
SEO давно не работает
нечестные приемы поисковики распознают, а честными ничего не достигнешь из-за огромной конкуренции
разве что специфичные виды бизнеса
например, если в городе всего 15 автосервисов, то можно выйти в топ, как так автосервисы других городов не конкуренты
SEO KAYV Владелец компании 4 года назад
Здравствуйте. Если вы хотите сэкономить время (на самостоятельное изучение SEO) и деньги (которые вы потеряете, пока будете тестировать гипотезы - то стоит. SEO работает, но - только грамотное. Сейчас очень много некомпетентных специалистов, которые, выражаясь грубым языком - "кидают" на деньги. То есть, берут оплату, а результата ноль. Поэтому у многих и складывается ощущение, что SEO не работает - просто обращались не к тем. Знаю об этом потому что приходилось работать ни с одним подобным клиентом и исправлять ошибки тех, кто работал до нас. Буквально вчера обратился клиент, который не мог понять почему сайт не продвигается и решил поменять специалиста. Оказалось, что этот "спец" не только нормально не провел даже внутреннюю оптимизацию, но и умудрился попасть в фильтр Яндекса. А выйти из под фильтра... Гораздо сложнее, чем туда попасть.
Наша компания KAYV - это не просто группа специалистов, это единомышленники, объединенные общей идеей и имеющий опыт более 7 лет. И мы не только делаем свою работу, и делаем ее хорошо, но и стремимся поднять облик SEO специалистов. Показать, что в любой сфере есть профессионалы. Поэтому мы оказываем бесплатные консультации. Если у вас есть вопросы - обращайтесь, мы расскажем как лучше действовать в вашей конкретной ситуации, именно с вашим сайтом. Консультация ни к чему не обязывает. Даже если вы выберете не нас - вы хотя бы будете знать в какую сторону вам двигаться и что нужно учитывать при выборе специалиста. Все контакты есть в моем профиле и на сайте компании (ссылку добавил в поле Источник).
Звоните или пишите, не стесняйтесь!
В интернете при общении текстом все на одно лицо. Живое общение ничто не заменит.
И в качестве подарка оставляю вам кодовое слово: "Мэйл06". По нему вы получите скидку 20% на первый месяц продвижения сайта.
Удачи вам!
Источник: http://kayv.ru
kmv13 kmv13 Знаток (251) 4 года назад
В продаже готовые сайты для всех направлений бизнеса премиум класса по эконом цене: купить-сайт-в. рф
могу сделать и под заказ