Может ли человек залезть внутрь мертвой акулы? Как далеко? С ним ничего не будет?

Техническая Поддержка Ученик (235), закрыт 15 лет назад
сможет ли он просто разместиться в пасти или может вытянуть ноги до хвоста?
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Однажды наш сотрудник провалился в половое отверстие самки кашалота. Еле нашли, он там чуть не задохнулся! Вот посмеялись! В акулу - не знаю.
Остальные ответы
ira stepanova Гуру (2977) 15 лет назад
Залезть во внутрь не живой акулы думаю человек может и вряд ли с ним что-то случиться, а вот на счет живой акулы.... и вытянутых ног, я начинаю сомневаться.. . Хотя... если он это и сделает то в последний раз
Клим. Просветленный (39707) 15 лет назад
Олечка, ты зачем такие страшные вопросы задаёшь.... Но человек в акуле
не поместится.... Если только по кусочкам....
Михаил Профи (694) 15 лет назад
Такой как Вы - наверняка! Даже не надо мылиться. Лезть нужно головой вперед через анальное отверстие, отодвигая одной из рук гонаподий. Когда Ваша голова появится в пасти акулы, советую вставить распорку между челюстями, акулы, разумеется.
Татьяна Мастер (1667) 15 лет назад
Попробуйте, нам расскажите. очень интересно.