Как обжаловать постановление за повторное правонарушение Юр. Лица.

ООО Связьстройсервис Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Пришло постановление по делу об адм правонарушении, о том что водитель организации проехал на запрещающий сигнал светофора, было зафиксировано камерой видео-фиксации. На организацию наложили штраф 5 000 р. Как доказать факт того что были разные водители в течении года? на разных машинах. как избежать повторное? что можно привести?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308478) 5 лет назад
Пожалуйста, формулируйте вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 5 лет назад
Кто был за рулём всем фиолетово если фото фиксация, главное что вытворяет источник повышенной опасности
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 5 лет назад
машина конторы-плати штраф. кто там был за рулем-фиолетово, хоть сам путин
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 5 лет назад
Оплатить с юр. лица и потом удержать с водителя, ибо нех. нарушать.
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
зачем брать на работу нарущителей ПДД? Есть рычаг... Кто ездил по путевому листу... с того и содрать штраф... Это персональная ответственность водителя... человеческий фактор...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
фотофиксация приходит владельцу авто-тобишь юридическому лицу! никак! такие водилы!