Кто переводит с языка Бога на человеческий?...

Ольга Иванущак Высший разум (428163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) 4 года назад
Женщина.
"Чего хочет женщина, того хочет Бог"....(французское изречение. Автор - Жорж Санд

А Женщина хочет Любви, Мира, Счастья, Процветания - своим детям, своей семье, своему Мужчине, всем добрым людям на Земле...

"Que veut une femme que Dieu veut..."
Источник: Здравствуйте, Ольга!)
Ольга ИванущакВысший разум (428163) 4 года назад
Здравствуйте всегда, Таня!..)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) Благодарю Вас за интереснейшие вопросы и внимание к моему ответу!)
Остальные ответы
Tramp_lunar Просветленный (35465) 4 года назад
В смысле с еврейского? Да мала ли кто. )))
Олег Макеенко Оракул (79315) 4 года назад
Такое занятие свойственно людям достигшим третьей стадии шизофрении.