Чем активировать Windows 7 на GPT диске? Windows Loader by Daz не работает (пишет не поддерживается режим разметки диска)

Сергей Эколог Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (355146) 5 лет назад
Какой ни была Windows, активировать нужно через KMS.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (229345) 5 лет назад
для 7ки Loader Extreme придумали....
Яков Гото Искусственный Интеллект (355146) И зачем он нужен. Лишнее усложнение, когда есть KMS. Решение для всех версий Windows и всех версий MS Office, кроме 365,
Галерный Искусственный Интеллект (112132) 5 лет назад
Ultimate ТОЛЬКО КЛЮЧОМ или недоактиватором, ломающим Windows - Remove WAT(не нужно этого делать)

Редакции Enterprise и Professional можно через KMS
Сергей ЭкологУченик (91) 5 лет назад
Ключа у меня нет.
Значит скачиваю Enterprise или Professional редакцию, да активирую KMS.
Спасибо)