Что делать с 350-400 тысяч долларов в Европе?

mr.frost Профи (728), закрыт 4 года назад
Есть те кто обладал такими сумами и что бы он предпочел с ними делать. В плане инвестиции или что то похожее.
Лучший ответ
Денис Лапин Мыслитель (5857) 4 года назад
В Европе западной - это не деньги. Вы еще их должны перевести в Евро, там доллары не в почете. И получится, что у вас совсем не много денег. На них даже квартиру не купить.
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
а сколько норм, миллион нормально?
Остальные ответы
Vlad Lintser Гуру (4638) 4 года назад
Бизнес
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
конкретней?
Vlad Lintser Гуру (4638) ну Если это южная европа, то можно открыть кафешку какую нибудь.
Влад Журавлёв Мастер (2169) 4 года назад
вложись в акции.
если хочешь сохранить их, то есть масса стабильных валют (не швейцарские кроны)
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
инвестировать, а не прятатся с ними по одеялом)
Влад Журавлёв Мастер (2169) можешь еще в европе купить дом и сдавать, завист от страны
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Рыночно-нейтральный портфель американских акций.
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
А если о нормальных способах? не воздух
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) Это и есть самый нормальный способ. У меня в портфеле постоянно находится 25-30 бумаг -- половина куплена, половина продана в короткую. Другого способа иметь такой уровень диверсификации с таким капиталом просто нет. Плюс льготное налогообложение -- основная масса прибылей подпадает под режим capital gains.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 4 года назад
Найти применение. Бизнес открыть, за такие деньги можно здорово устроиться, но имея ум.... Я бы не спаршивала в Ответах советов, а делала бы дело, но заранее изучив, как и где можно иметь большую пользу с выгодой от такой суммы. Удачи!
Источник: моё мнение
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
мало чего конкретного... но спасиб
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) Конкретно? Что могу сказать? Я же не знаю в какой Вы стране, кто по специальности, да мало какие детали я не знаю... Подумайте сами, а если ВЫ убили или ограбили и вас ищут? А если деньги чистые и все ваши, так и думайте, как лучше их использовать. Пример, в Германии сделать пивную. В Италии, можно сделать ресторанчик на каком-либо курорте. В Испании купить прекрасный дом и сделать отель. Не знаю, какой язык Вы знаете, не знаю, сколько Вам лет, а может Вы совсем 18 летний юноша? И мен говорите МАЛО чего конкретного???? Ха .ха дай Бог вам Удачи с такими деньгами!
Данил Миронов Мастер (2449) 4 года назад
Можно вложиться в золото:)
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
мда, супер идея
Данил Миронов Мастер (2449) Так всегда делают умные дядечки, которые знают, когда наступит кризис:)
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в Европе - ничего. Здесь в ходу другие валюты. Основная - евро
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
Да какая разница в валюте то..
Драма Знаток (327) 4 года назад
Кайфовать, чувак; 3
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
Но это на пару дней хватит только
Мистер Багнуто-Глюканутый Мастер (2008) 4 года назад
Конвертировать в рубль
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
А что дальше?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
эта на украине все расчеты ведут в доллярах, а в европе уже давно в евро
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
И в Америке, Але))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) яаа яаа кемска волость-фопрос то про явропу то был-эх ты афтор, даже не понимаешь о чем спрашиваешь
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
я бы вложился в рф
mr.frostПрофи (728) 4 года назад
Звучит неплохо но как то не хочется
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143870) 4 года назад
ключевое слово не плохо
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
недвижимость в Испании половина или треть от суммы понадобится.. живи и занимайся на остальные бизнесом..