Как исправить нумерацию страниц в ворде, если она даже не удаляется.

Я не знаю что делать, это какой то рофл ворда надо мной. Я пронумеровала все страницы и все было отлично, но в какой то момент, с нисхКХЕМра номера всех страниц изменились на 10. Я что то тыкала натыкивала пытаясь исправить ситуацию, в итоге все номера в порядке, кроме одной страницы, на которой номер совпадает со следующей, таким образом вся нумерация не правильная. Пытаюсь удалить все номера к чертовой матрице, но не удаляется.... Это я все к чему, читали может или видели сериал "Американские боги" , там тип есть старые боги, а есть боги интернета, мне кажется боги интернета меня обожают, обожают угарать надо мной. Ну, я вообще не к этому вела, кто-нибудь можете подсказать что делать с этим грЕмУЧИМ вордом? как исправить страницы????
P/S нет я не шизофреничка

Дополнен

Пожалуйста помогите мне диплом защищать через несколько часов!

Нумеровали вручную?