Процессор во время простоя не сбрасывает частоту, как сделать чтоб сбрасывал? что нужно включить в биос?

проц intel core i3 9100f базовая частота 3.6 буст 4.2 ггц. должен в простое скидывать частоту до 800 мгц но он скидывает только до базовой 3.6 ГГц и все

в настройках электропитания.

EIST enabled в BIOS и сбалансированный план электропитания в Windows.

Раньше она называлась EIST в биосах, сейчас также или нет незнаю.

а должен он кому, уж не тебе ли и как ты узнал, что у него простой, что он не двигается с места, под столом?)