Удалила интернет подруга из друзей, что это значит?
Общались мы год с моей подругой, мы с ней вдвоем в домашней школе. (но не виделись) Потом она резко изменилась, стала грубой и слишком серьезной со мной, и мы состояли в одной нашей беседе, и она удалила меня из друзей (это все вк), и начала говорить что лучше общаться в беседе и можно быть друзьями не добавляя друг друга. Но в беседе она меня читала и игнорировала (к примеру была только она в беседе онлайн, и читала мои сообщения и не отвечала) я ее звала в беседе, игнор... Потом она вышла из беседы, и уже 2 недели как это все произошло. мы с моей другой подругой в шоке, и разочаровались... Сейчас она заявку не принимает, а лс закрыта... даже не знаю как с ней найти связь и понять причину.. В ватсапе она меня заблокировала.
Ну не хочет человек общаться. Не надо навязываться. Просто забудь про нее и все
Скорее всего ей кто-то что-то наговорил... Фигня это всё... Забудь. Значит и не подруга вовсе...
она вышла замуж