В каких случаях делается отметка об битом авто при снятии с учёта?Хочу снять с учёта битую машину(я собственник).

Drelll Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня удар в зад машины.Говорят,что при снятии с учёта будет отметка о аварии.А потом (после ремонта)при постановке на учёт появятся проблемы?
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
у ВАс должна быть справка от гайцов о ДТП с указанием повреждений вашего авто.
Остальные ответы
Сергей Воеводин Гуру (4796) 15 лет назад
лучше в любом случае сделать отметку, чтобы потом проблем не было, в любом случае при снятии с учета будет осмотр авто как и при установке. это когда совсем списывают можно ничего не делать.
misha585 Профи (671) 15 лет назад
какая должна делаться???? едешь в гаи и снимаешь с учета в птс вноситься отметка о снятии. Без справки об аварии могут и не снять
Олька Мыслитель (5537) 15 лет назад
предоставляете справку об аварии... чтобы избежать лишних вопросов сотрудников ГИБДД. В ПТС никаких отметок не делали никогда и не делают... .