Что помогает от рубцов после акне?
На чистке лица в свое время понадавили прыщей и остались рубцы.. Как избавиться, может совет дадите?? Умоляю (нет сил в зеркало смотреть
контрактубекс
Почти ничем ( лазер тоже не панацея - нужен очень грамотный специалист, новейшее оборудование и терпение. "неправильный" лазер может спровоцировать еще кучу проблем, осторожнее.
в домашних условиях никак, но несколько улучшить эстетику поможет серьезная проф косметика, под присмотром специалиста
Такие вопросы не тут надо обсуждать а с дерматологом, а то насоветуют...
мази есть рассасывающие, но с проблемной кожей может быть обратный эффект
на край - лазерная шлифовка
но зачем вы тут интересуетесь, лучше-же к специалистам обратиться