За сколько времени можно продать квартиру?

Андрей Тялин Оракул (71451), закрыт 4 года назад
И сто́ит ли прибегать к услугам риэлтеров по сопровождению сделки? (вчера звонили, те 1% вроде берут)
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Установить среднюю цену по рынку - это значит и продать за те же сроки, что в среднем по рынку, т. е. за 1,5-2 года. Да и то, только снизив в итоге цену за эти 1,5 года до нормальной ходовой цены. Так что ваш выбор - или гнуть пальцы 2 года, как и остальные слабые в математике или продать за неделю по реальной цене.
Насчет риэлторов. Зачем он вам сдался? Денег некуда девать что ли? Вы же не покупатель.
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 4 года назад
Зависит от того кукую цену выставишь.
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
не, ну это понятно.
Не, ну если среднюю по рынку выставить
Uncle_Tommy Гуру (4015) 4 года назад
Зависит от расположения, ремонта, этажа и стоимости.
Можно работать с риэлторами, но заключать договор с ними лучше по факту наличия у них покупателя.
Павел Лещинин Просветленный (40438) 4 года назад
Странный вопрос, можно всю жизнь продавать, а можно и за день
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
А от чего это зависит?
Павел Лещинин Просветленный (40438) Где, какая, возраст, ну и цена